9 CAMPIONATO SIRMIONESE

3/11 SETTEMBRE 2005

Clicca sull'incontro per visualizzare le foto o/e i filmati

64esimi

COSTANZO-FUSI 60 60 PASOTTI-BELLITTI 61 62
BONZANINI-ZANELLI 75 64 LOMBARDINI-ROVERATO 62 61
MUGELLI-SAVOLDI 46 75 63 MARIO-INVERARDI 62 20RIT. 
FACCINI-GIUGNO 62 62 BESACCHI-BONOMI 62 36 76
BATTOCCHIO-PEDRETTI 61 61 ROVIDA-BORELLA 61 61
CHINCOLI-OLIVARI 61 61 TOFFANIN-CAPASSO 62 61
PASQUINI-GOZZI p.a. PAVAN-MARTINELLI  61 62

32esimi

PILENGA-BESACCHI 62 63 BATTOCCHIO-VERZOTTI 26 60 64
SAVARESI-FRANCESCHINI 60 63 ROVIDA-SERANA 64 64
CHINCOLI-TOFFANIN 46 76 61

BEZZI-LAVELLI 62 63

BOSCHETTI-PASQUINI 76 75 PAVAN-FORNARI 60 61
COSTANZO-PASOTTI 62 76 SARTORELLI-BONZANINI 64 62
RAPETTI-LOMBARDINI 63 64 ESPOSTO-MUGELLI 63 62
BERTONCINI-SEVERONI 62  63 SALAMI-BULFAMANTE 60 63
MARIO-VITALI 60 63 FACCINI-PALMERINI 26 61 62

16esimi

ZORZAN-PILENGA 46 62 60 SAVARESI-BERTA 64 63
SIGNORINI-BEZZI 60 62 PELAGHI-BOSCHETTI 64 32rit
RUFFONI-COSTANZO 64 46 76 GUIDI-RAPETTI 63 75
PANZUTO-ESPOSTO  64 64 MILAZZOTTO-BERTONCINI 62 64
CALORINI-MARIO  60 61 ALAGNA-SALAMI 36 63 60
SARTORELLI-SCARPETTA 46 76 62 RIZZI-FACCINI 50 rit.
BATTOCCHIO-ALBERTI 62 62 CARNEVALI-ROVIDA 26 62 62
CECCHI-PAVAN  61 61  

OTTAVI DI FINALE

BATTOCCHIO-ZORZAN  26 63 64 CARNEVALI-SAVARESI 26 62 62
SIGNORINI-CHINCOLI 61 64 CECCHI-PELAGHI  62 76  -  01
RUFFONI-SARTORELLI 61 62 PANZUTO-GUIDI 26 60 62 - 01-02
MILAZZOTTO-ALAGNA  61 62 CALORINI-RIZZI p.a.

QUARTI DI FINALE

PANZUTO-RUFFONI p.a.g. CARNEVALI-BATTOCCHIO 62 62
MILAZZOTTO-CALORINI  76 76  - 01 SIGNORINI-CECCHI p.r.

SEMIFINALI

CARNEVALI-SIGNORINI 76 64 PANZUTO-MILAZZOTTO  63 75

FINALE

CARNEVALI-PANZUTO  62 62    02

PREMIAZIONI

Premiazioni 01 Premiazioni 02 Premiazioni 03 Premiazioni 04 Premiazioni 05
Premiazioni 06 Premiazioni 07 Premiazioni 08 Premiazioni 09  

ENTRY LIST

n. class circuito giocatore Associazione
1 4,1 45 RUFFONI LUIGI TC BEDIZZOLE
2 4,1 28 CECCHI G.FRANCO TC TORBOLE CASAGLIA
3 4,1 23 CARNEVALI ALBERTO TC IL MEZZODI'
4 4,2 53 MILAZZOTTO MATTEO TC MONTICHIARI
5 4,2 36 CALORINI MATTEO TC COCCAGLIO
6 4,2 11 ALBERTI FEDERICO TC BEDIZZOLE
7 4,2 8 SIGNORINI CLAUDIO AT DESENZANO
8 4,2 2 GUIDI DAVIDE CS RIGAMONTI
9 4,2   PANZUTO NICOLA CUS BRESCIA
10 4,3 10 ORIOLI MARCO TC DUE PINI
11 4,3 8 ZORZAN ANDREA TC GAVARDO
12 4,3 5 RIZZI EMILIO TC BAGNATICA
13 4,3   ALAGNA MARCELLO OLIMPICA REZZATO
14 4,3   BERTA ENRICO TC MANERBIO
15 4,3   PELAGHI CORRADO TC VOBARNO
16 4,3   SCARPETTA GIUSEPPE TC GAMBARA
17 4,4 5 ESPOSTO GIORGIO TC CASTEGNATO
18 4,4 4 BERTONCINI PAOLO TC REBOLDI
19 4,4 4 SERANA DANIELE AS RIGAMONTI
20 4,4 2 BOSCHETTI RENATO TC BEDIZZOLE
21 4,4 2 CAPASSO FABIO FORZA E COSTANZA
22 4,4 2 MUGELLI FOLCO AT DESENZANO
23 4,4   BEZZI EMANUELE FORZA E COSTANZA
24 4,4   FACCINI MARCO TC CASALEONE
25 4,4   FORNARI ALESSANDRO FORZA E COSTANZA
26 4,4   MARIO FABIO POL.VILLA CARCINA
27 4,4   PASOTTI MAURO TC GARDONE VAL TROMPIA
28 4,4   PILENGA PAOLO TC NEMBRO (BG)
29 4,4   SALAMI STEFANO TC GAMBARA
30 4,4   SARTORELLI LUCA TC MANERBIO
31 4,4   SAVARESI FABRIZIO CS RIGAMONTI
32 4,4   VERZOTTI ALBERTO AT DESENZANO
33 4,5   BESACCHI MASSIMO OLIMPICA REZZATO
34 4,5   LOMBARDINI CAMILLO CS LA FORNASETTA
35 4,5   RAPETTI LUCA AT DESENZANO
36 4,5   SEVERONI FABRIZIO AT DESENZANO
37 4,5   BONZANINI FRANCO TC MILANINO
38 NC 7 ROVIDA ALFIO CS LA FORNASETTA
39 NC 2 COSTANZO GIANLUCA CS LA FORNASETTA
40 NC   BATTOCCHIO IVAN POL.SIRMIONE
41 NC   BONOMI MASSIMO POL.VILLA CARCINA
42 NC   BORELLA ANDREA TENNIS BENACO
43 NC   BULFAMANTE BORTOLO TC MILANINO
44 NC   CHINCOLI PIERO TENNIS BENACO
45 NC   FRANCESCHINI FABIO TC MILANINO
46 NC   FUSI MATTEO TC MONTICHIARI
47 NC   GIUGNO RENATO TC BEDIZZOLE
48 NC   GOZZI RENATO AT DESENZANO
49 NC   INVERARDI FRANCESCO OLIMPICA REZZATO
50 NC   LAVELLI G.CARLO TC PESCHIERA
51 NC   MARTINELLI DANNY TC MANERBIO
52 NC   OLIVARI ANTONIO AT DESENZANO
53 NC   PASQUINI GIULIO TC VALPOLICELLA
54 NC   PAVAN GRAZIANO CS LA FORNASETTA
55 NC   PEDRETTI MAURIZIO TC ISEO
56 NC   SAVOLDI MASSIMILIANO TC REBOLDI
57 NC   TOFFANIN ANTONIO CS LA FORNASETTA
58 NC   VITALI MARCO TC MILANINO
59 NC   ZANELLI PIERANGELO TC BEDIZZOLE
60 NC   ROVERATO OTTAVIO AT DESENZANO
61 NC   PALMERINI ANDREA AT DESENZANO
62 NC   BELLITTI G.BATTISTA OLIMPICA REZZATO